« 上一篇下一篇 »

番禺区2017年积分入学录取名单公示(北片初中一年级)



序号辖区(指导中心)拟录取学校小孩姓名性别监护人姓名积分批次积分分数
1北片教育指导中心大石中学杨茜张妙珍省5年优先批次180
2北片教育指导中心大石中学曹栩嘉曹建平省5年优先批次179
3北片教育指导中心大石中学杨娜李定群省5年优先批次174
4北片教育指导中心大石中学李雨欣李勇省5年优先批次170
5北片教育指导中心大石中学陈源陈万兵省5年优先批次168
6北片教育指导中心大石中学杨华宇杨庆松省5年优先批次165
7北片教育指导中心大石中学卢冠名卢贤清省5年优先批次162
8北片教育指导中心大石中学曾丽芸曾凡家省5年优先批次160.5
9北片教育指导中心大石中学罗丝娟罗忠省5年优先批次159
10北片教育指导中心大石中学汪鸿羿李志莲省5年优先批次157
11北片教育指导中心大石中学何慧宇何志辉省5年优先批次155
12北片教育指导中心大石中学杨灿杨喜良省5年优先批次155
13北片教育指导中心大石中学罗坤罗万才省5年优先批次155
14北片教育指导中心大石中学钟雨城钟灵省5年优先批次155
15北片教育指导中心大石中学刘文杰罗水娣省5年优先批次151.6
16北片教育指导中心大石中学谢汶岂谢华东省5年优先批次149
17北片教育指导中心大石中学马盛凯杨海英省5年优先批次147
18北片教育指导中心大石中学刘睿阳刘院辉省5年优先批次146.7
19北片教育指导中心大石中学贺帆贺天虎省5年优先批次145
20北片教育指导中心大石中学杨嘉祺林小艳省5年优先批次144
21北片教育指导中心大石中学黄穗基黄跃显省5年优先批次141
22北片教育指导中心大石中学张梓豪张国辉省5年优先批次125.4
23北片教育指导中心大石中学任秋豪任光普通批次190
24北片教育指导中心大石中学许嘉峰林玉萍普通批次181
25北片教育指导中心大石中学李泽龙李惠聪普通批次175
26北片教育指导中心大石中学温尊皓温美球普通批次168
27北片教育指导中心大石中学方露洁方小斌普通批次168
28北片教育指导中心大石中学王智杰王勇普通批次163
29北片教育指导中心大石中学吴雅琪张晓艳普通批次161.45
30北片教育指导中心大石中学胡凌云胡长春普通批次158.5
31北片教育指导中心大石中学罗康典罗満元普通批次155
32北片教育指导中心大石中学黄家豪黄美玲普通批次155
33北片教育指导中心富丽中学谢幸彤谢广财省5年优先批次185
34北片教育指导中心富丽中学贺欣唐丁嫦省5年优先批次183
35北片教育指导中心富丽中学刘卓翎熊银辉省5年优先批次181
36北片教育指导中心富丽中学陈一鸣陈金城省5年优先批次175
37北片教育指导中心富丽中学付宇杰付开祥省5年优先批次155
38北片教育指导中心富丽中学吕颖芝吕康伟省5年优先批次141.4
39北片教育指导中心富丽中学明欣明新华省5年优先批次140
40北片教育指导中心富丽中学庞邦维庞贵元省5年优先批次138
41北片教育指导中心富丽中学陈烙磊陈财普通批次171.8
42北片教育指导中心富丽中学陈慧兰陈生弟普通批次162.5
43北片教育指导中心富丽中学苏华旭梁海霞普通批次157
44北片教育指导中心富丽中学周喻周学明普通批次156.95
45北片教育指导中心富丽中学郭轶明郭茂群普通批次155
46北片教育指导中心富丽中学钟美琦严海芳普通批次155
47北片教育指导中心富丽中学梁香梅梁大轩普通批次155
48北片教育指导中心富丽中学练佳华练惠东普通批次153
49北片教育指导中心富丽中学黄金淳黄桂达普通批次152.7
50北片教育指导中心富丽中学余凯才李秀娇普通批次152
51北片教育指导中心富丽中学黄加恩李留梅普通批次151
52北片教育指导中心富丽中学肖瑞淳瞿尚辉普通批次151
53北片教育指导中心富丽中学郑弘翔郑德普通批次148.65
54北片教育指导中心富丽中学李政涛李文威普通批次147.5
55北片教育指导中心富丽中学何荧何光余普通批次146.9
56北片教育指导中心富丽中学张田恬田芳普通批次145
57北片教育指导中心富丽中学陈君华陈杰韬普通批次145
58北片教育指导中心富丽中学陈高峰陈运安普通批次145
59北片教育指导中心富丽中学梁至伟孔玉娜普通批次145
60北片教育指导中心富丽中学叶俊聪叶国辉普通批次144
61北片教育指导中心洛浦中学蔡晓雨沈美芝普通批次142.2
62北片教育指导中心洛浦中学梁鸿韬梁均赋普通批次140
63北片教育指导中心洛浦中学陈启正李建峰普通批次140
64北片教育指导中心洛浦中学林嘉乐林卫勋普通批次140
65北片教育指导中心洛浦中学徐鹏琨徐路线普通批次140
66北片教育指导中心洛浦中学廖晓锋谭喜娣普通批次140
67北片教育指导中心洛浦中学潘洁雯潘岐泽普通批次139
68北片教育指导中心洛浦中学江琼烽廖海琼普通批次137
69北片教育指导中心洛浦中学唐维豪程丽霞普通批次136.3
70北片教育指导中心洛浦中学郭嘉熙郭海宏普通批次132.5
71北片教育指导中心洛浦中学沈萌聪沈明超普通批次131.25
72北片教育指导中心洛浦中学袁浪袁建军普通批次131
73北片教育指导中心洛浦中学练俊轩蔡梅凤普通批次130
74北片教育指导中心洛浦中学张泽泰张有能普通批次129
75北片教育指导中心洛浦中学张涵琪张雪平普通批次128
76北片教育指导中心洛溪新城中学彭炜琪彭涛省5年优先批次200
77北片教育指导中心洛溪新城中学赵宇欣赵大望省5年优先批次190
78北片教育指导中心洛溪新城中学徐逸阳易文锋省5年优先批次182
79北片教育指导中心洛溪新城中学梁晓彤何燕清省5年优先批次180.2
80北片教育指导中心洛溪新城中学李泽城李卫霞省5年优先批次175
81北片教育指导中心洛溪新城中学马鹤飞马俊超省5年优先批次171.5
82北片教育指导中心洛溪新城中学崔俊龙崔雪平省5年优先批次170
83北片教育指导中心洛溪新城中学刘鑫刘顺顿省5年优先批次170
84北片教育指导中心洛溪新城中学肖皓匀肖王强省5年优先批次165
85北片教育指导中心洛溪新城中学刘晨曦曹俊英省5年优先批次159
86北片教育指导中心洛溪新城中学洪曼琪洪俊升省5年优先批次158.6
87北片教育指导中心洛溪新城中学蔡梓煊蔡楷彬省5年优先批次154
88北片教育指导中心洛溪新城中学陈浩铭吴灿华省5年优先批次146
89北片教育指导中心洛溪新城中学李泽昊黎华普通批次190
90北片教育指导中心洛溪新城中学谢钧谢水才普通批次190
91北片教育指导中心洛溪新城中学左成饶珍普通批次181.5
92北片教育指导中心洛溪新城中学周昕周军辉普通批次174.8
93北片教育指导中心洛溪新城中学黄鹏黄炎松普通批次170
94北片教育指导中心洛溪新城中学康建清康良锐普通批次169.7
95北片教育指导中心洛溪新城中学刘昭君刘永福普通批次169.1
96北片教育指导中心洛溪新城中学罗文轩毛雪琴普通批次168.75
97北片教育指导中心洛溪新城中学吴珏黄忠连普通批次165
98北片教育指导中心洛溪新城中学周宇乐周广贤普通批次163
99北片教育指导中心洛溪新城中学梁家硕梁晓强普通批次161.85
100北片教育指导中心洛溪新城中学杨文杰张莉普通批次157.35
101北片教育指导中心洛溪新城中学肖小草肖德申普通批次155
102北片教育指导中心洛溪新城中学李明谦陈焕群普通批次155
103北片教育指导中心洛溪新城中学方武申方伟成普通批次155
104北片教育指导中心洛溪新城中学叶正轩叶新金普通批次155
105北片教育指导中心洛溪新城中学张海鹏张挺强普通批次155
106北片教育指导中心沙滘中学陈昊陈帮友普通批次153
107北片教育指导中心沙滘中学康雯馨季宏伟普通批次150
108北片教育指导中心沙滘中学赵子雲曾桂珍普通批次142.85
109北片教育指导中心沙滘中学杜彥苇陈金芳普通批次141.85
110北片教育指导中心沙滘中学潘伟锋潘桂明普通批次140.45
111北片教育指导中心沙滘中学袁翔袁红普通批次140
112北片教育指导中心沙滘中学张境均张远达普通批次140
113北片教育指导中心沙滘中学王粤闻王志华普通批次140
114北片教育指导中心沙滘中学刘佳讯张苗普通批次140
115北片教育指导中心沙滘中学张怡健何水英普通批次140
116北片教育指导中心沙滘中学许峥林瑜普通批次140
117北片教育指导中心沙滘中学黄慧欣黄跃俊普通批次140
118北片教育指导中心沙滘中学陈亭杰陈勇普通批次140
119北片教育指导中心沙滘中学谢静雯谢玉升普通批次140
120北片教育指导中心沙滘中学何湘悦陈赵英普通批次140
121北片教育指导中心沙滘中学刘昊刘世存普通批次140
122北片教育指导中心沙滘中学黄运琛黄文球普通批次138
123北片教育指导中心沙滘中学陈靓颖陈军普通批次136.5
124北片教育指导中心沙滘中学翁佳茵翁晓生普通批次136
125北片教育指导中心沙滘中学黄静怡龙容娣普通批次135.6
126北片教育指导中心沙滘中学何康乐匡佩凤普通批次135
127北片教育指导中心沙滘中学李健琦张雪霞普通批次135
128北片教育指导中心沙滘中学梁雪莹李育金普通批次134.5
129北片教育指导中心沙滘中学郭映彤郭泽明普通批次133
130北片教育指导中心沙滘中学乐鸿源乐海兵普通批次132
131北片教育指导中心沙滘中学陈思琦陈暹熙普通批次130.8



转载申明:本站原创,欢迎转载。但转载时请保留原文地址。
原文地址:http://aiweb.cn/post/87.html