« 上一篇下一篇 »

番禺区2017年积分入学录取名单公示(北片小学一年级)


序号  辖区(指导中心)拟录取学校小孩姓名性别监护人姓名积分批次积分分数
1北片教育指导中心大石小学彭芷萱杨晓晶普通批次196.05
2北片教育指导中心大石小学安雨萱王姝丹普通批次188
3北片教育指导中心大石小学钟雨萱钟裕明普通批次184
4北片教育指导中心大石小学陈明汕陈文浩普通批次180
5北片教育指导中心大石小学胡玮琦胡旭平普通批次180
6北片教育指导中心大石小学郑维健郑新昌普通批次179
7北片教育指导中心大石小学吴与同吴世军普通批次178.9
8北片教育指导中心大石小学陈子豪陈海波普通批次173.4
9北片教育指导中心大石小学郑雨倩管六芳普通批次168
10北片教育指导中心大石小学蔡涵蔡成全普通批次168
11北片教育指导中心大石小学夏楚勋夏其军普通批次166.95
12北片教育指导中心大石小学邓亮涛刘珍珍普通批次166.65
13北片教育指导中心大石小学赖梓怡廖利平普通批次166.5
14北片教育指导中心大石小学劳俊馀李红英普通批次165.4
15北片教育指导中心大石小学韩靖彤韩旭坡普通批次165
16北片教育指导中心大石小学陈文睿陈福康普通批次164.9
17北片教育指导中心大石小学黄靖瑜黄伟辉普通批次163.9
18北片教育指导中心大石小学黄馨仪黄冬雄普通批次162.65
19北片教育指导中心大石小学黎佳怡黎劲普通批次162
20北片教育指导中心大石小学练思淇练金培普通批次161.6
21北片教育指导中心大石中心小学李懿轩陈九玉省5年优先批次186.5
22北片教育指导中心大石中心小学胡琏徐凤卿省5年优先批次186
23北片教育指导中心大石中心小学吉馨羽闫瑞霞省5年优先批次182
24北片教育指导中心大石中心小学龚宇赫龚建军省5年优先批次177
25北片教育指导中心大石中心小学涂龄俪何金怀省5年优先批次175
26北片教育指导中心大石中心小学刘谨瑜兰娅省5年优先批次175
27北片教育指导中心大石中心小学付子轩付忠伟省5年优先批次172.3
28北片教育指导中心大石中心小学杨瑞林何辉苑省5年优先批次170
29北片教育指导中心大石中心小学林滢傅秋苑省5年优先批次170
30北片教育指导中心大石中心小学李婉仪李伟中省5年优先批次169
31北片教育指导中心大石中心小学罗嘉懿罗小兵省5年优先批次168
32北片教育指导中心大石中心小学罗宇辰罗志民省5年优先批次159
33北片教育指导中心大石中心小学王嘉泽王学书省5年优先批次155
34北片教育指导中心大石中心小学林鑫仪林群英省5年优先批次153.85
35北片教育指导中心大石中心小学李健轩李营省5年优先批次152
36北片教育指导中心大石中心小学徐京萱徐郝鹏省5年优先批次152
37北片教育指导中心大石中心小学冯依燃吴月莲省5年优先批次129.1
38北片教育指导中心大石中心小学覃致睿覃树新普通批次208.4
39北片教育指导中心大石中心小学胡桐睿胡永东普通批次200
40北片教育指导中心大石中心小学林至诺林见雄普通批次190
41北片教育指导中心大石中心小学赖嘉哲吴玉英普通批次189.8
42北片教育指导中心东乡小学黄楷群许来霞普通批次178
43北片教育指导中心东乡小学叶雨羽叶太杰普通批次166.3
44北片教育指导中心东乡小学李雨桐李林雄普通批次165
45北片教育指导中心东乡小学陈航黄小艳普通批次162
46北片教育指导中心东乡小学吴本兴吴家亮普通批次152
47北片教育指导中心东乡小学陈嘉豪郑丽云普通批次151
48北片教育指导中心东乡小学刘付文若刘付成喜普通批次150
49北片教育指导中心东乡小学吴宣萱郭雪梅普通批次150
50北片教育指导中心东乡小学曾嘉奕曾垂海普通批次150
51北片教育指导中心东乡小学廖语欣廖秀周普通批次147
52北片教育指导中心东乡小学黄韵嘉黄春财普通批次146
53北片教育指导中心东乡小学于致远宋美连普通批次140.95
54北片教育指导中心东乡小学黄子林卢小红普通批次140
55北片教育指导中心富丽小学张楚祺张金鹏省5年优先批次200
56北片教育指导中心富丽小学黄泽豪黄正坤省5年优先批次188
57北片教育指导中心富丽小学谢欣妍谢广财省5年优先批次185
58北片教育指导中心富丽小学蔡家俊蔡华南省5年优先批次180
59北片教育指导中心富丽小学陈钰魏月娟省5年优先批次174
60北片教育指导中心富丽小学周君琳林玉妹省5年优先批次170
61北片教育指导中心富丽小学何楚然范学常省5年优先批次159
62北片教育指导中心富丽小学谢鑫媛谢玉杰省5年优先批次156
63北片教育指导中心富丽小学丁文睛丁钦茂省5年优先批次155
64北片教育指导中心富丽小学何奕漩何幸华省5年优先批次155
65北片教育指导中心富丽小学王绍垟王欣江普通批次196.3
66北片教育指导中心富丽小学李芷烨李炽靖普通批次193
67北片教育指导中心富丽小学李懿李高秀普通批次192.9
68北片教育指导中心富丽小学林冬阳林荣普通批次192
69北片教育指导中心富丽小学王家恩王国红普通批次185
70北片教育指导中心富丽小学宋梓渲宋振邦普通批次185
71北片教育指导中心富丽小学苏宸宇苏惠欢普通批次183.2
72北片教育指导中心富丽小学刘思彤司徒艳芬普通批次180
73北片教育指导中心富丽小学李雨衡梁莹普通批次179
74北片教育指导中心富丽小学莫昊麟莫成东普通批次179
75北片教育指导中心富丽小学刘燧刘高普通批次178.8
76北片教育指导中心富丽小学彭嘉一彭警伟普通批次177.75
77北片教育指导中心河村小学刘浩楠刘国烈普通批次160
78北片教育指导中心河村小学柯峻熙柯明珠普通批次154.4
79北片教育指导中心河村小学蔡栩童许利芳普通批次154.2
80北片教育指导中心河村小学左驹新董惠南普通批次145
81北片教育指导中心礼村小学黄嘉颖黄勇普通批次174
82北片教育指导中心礼村小学陈秋妍陈金标普通批次161.35
83北片教育指导中心礼村小学田芷阳杨静普通批次159.4
84北片教育指导中心礼村小学戴梦琪袁利红普通批次159
85北片教育指导中心礼村小学周杨周忠柱普通批次156.6
86北片教育指导中心礼村小学林滔林胜普通批次155
87北片教育指导中心礼村小学张乾洲张立芳普通批次155
88北片教育指导中心洛浦中心小学吴思瀚吴梓高省5年优先批次180
89北片教育指导中心洛浦中心小学谢语萱廖金彩省5年优先批次177
90北片教育指导中心洛浦中心小学徐睿超胡胜君省5年优先批次175
91北片教育指导中心洛浦中心小学韦懿楠卢晓霞省5年优先批次155
92北片教育指导中心洛浦中心小学关文浠文卫娟普通批次200
93北片教育指导中心洛溪小学林恩熙林楚明普通批次182.1
94北片教育指导中心洛溪小学彭舒婷温爱君普通批次175
95北片教育指导中心洛溪小学郑佳琪谭文珍普通批次175
96北片教育指导中心洛溪小学黎欣怡陈苑尧普通批次175
97北片教育指导中心洛溪小学黄博梁黄振武普通批次172.7
98北片教育指导中心洛溪小学桑泽城桑士锋普通批次170
99北片教育指导中心洛溪小学郭荞周阿萍普通批次167.25
100北片教育指导中心洛溪小学吕伟宸吕树清普通批次158.5
101北片教育指导中心洛溪小学王伽羿王正方普通批次156.25
102北片教育指导中心洛溪小学李佩琳陈焕群普通批次155
103北片教育指导中心洛溪小学周灏洋李群普通批次154.35
104北片教育指导中心洛溪小学周浩宇周丽林普通批次152.9
105北片教育指导中心洛溪小学杨佳乐张程容普通批次152.5
106北片教育指导中心洛溪新城小学周子媛杨洪霞省5年优先批次175
107北片教育指导中心洛溪新城小学林昕蕾林悦明普通批次184
108北片教育指导中心沙溪小学许天骏许少群省5年优先批次179
109北片教育指导中心沙溪小学金梓琪覃玉梅普通批次169.95
110北片教育指导中心沙溪小学戴雨桐李秋月普通批次151.85
111北片教育指导中心沙溪小学陈宇乐陈其超普通批次151.4
112北片教育指导中心珊瑚湾畔小学王雨涛谢维芳普通批次171.6
113北片教育指导中心珊瑚湾畔小学詹子琳詹纪平普通批次155
114北片教育指导中心珊瑚湾畔小学陈兴陈炯蔚普通批次154
115北片教育指导中心珊瑚湾畔小学黄湘茹黄琪普通批次152.45
116北片教育指导中心珊瑚湾畔小学万嘉滢万伟来普通批次143.5
117北片教育指导中心上漖小学黄胤轩黄大发省5年优先批次127.2
118北片教育指导中心上漖小学罗夏韵黎玉娟普通批次176
119北片教育指导中心上漖小学曾凡潇曾斌普通批次166.4
120北片教育指导中心上漖小学陈艺哲徐清华普通批次165.9
121北片教育指导中心上漖小学陈艺轩徐清华普通批次165.9
122北片教育指导中心上漖小学陈怡君方玉铃普通批次165.55
123北片教育指导中心上漖小学郭家明彭凤梅普通批次155
124北片教育指导中心上漖小学张雅倩张学平普通批次152.3
125北片教育指导中心西二小学李思乐曾丽婵普通批次146.85
126北片教育指导中心西二小学黄煜珂黄艳芳普通批次140.8
127北片教育指导中心西一小学游铭韬蔡白奕普通批次157.45
128北片教育指导中心西一小学陈昕潼赖冬洁普通批次154.85
129北片教育指导中心西一小学杨雨萱周三英普通批次153
130北片教育指导中心西一小学杨睿杨明禄普通批次149.85
131北片教育指导中心西一小学谢子瀚谢佳豪普通批次149
132北片教育指导中心西一小学李湘岚李开强普通批次146.6
133北片教育指导中心西一小学黄思语黄显林普通批次142
134北片教育指导中心西一小学沈佳莹沈振庆普通批次141
135北片教育指导中心新联小学罗丝婷罗忠省5年优先批次159
136北片教育指导中心新联小学李名扬李胜杰普通批次187
137北片教育指导中心新联小学李金成李文跃普通批次171
138北片教育指导中心新联小学郑兴荣彭英普通批次168
139北片教育指导中心新联小学陈薇淇曾莉普通批次167
140北片教育指导中心新联小学王亦辰王华伟普通批次166
141北片教育指导中心新联小学陈瀚茵陆丽旁普通批次165
142北片教育指导中心新联小学刘亦轩李果林普通批次162.65

转载申明:本站原创,欢迎转载。但转载时请保留原文地址。
原文地址:http://aiweb.cn/post/95.html